04 января 2024, 11:14

В новогодние каникулы мастерская Деда Мороза распахнула свои двери для детворы. Мальчишки и девчонки с удовольствием вырезали и склеивали из старых новогодних открыток с пожеланиями чудесную гирлянду Посмотрите, какая красота получилась.?

03 января 2024, 11:18

Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в новогодние дни случаются самые настоящие чудеса! Дети часто выражают свои мысли и желания в рисунках. Вот такую волшебную выставку они выполнили своими руками.

Воспитывать любовь, уважительное и бережное отношение к книге; прививать любовь к сказкам; расширять кругозор детей; развивать память, мышление, речь-основная цель данного мероприятия!

В рамках МП в сельской библиотеке прошел урок, посвященный Дню славянской письменности и культуры, в ходе которого библиотекарь познакомила учащихся с историей возникновения славянской письменности и ее основателями.

В рамках МП воспитательных мероприятий учащиеся 5-8 классов просмотрели и обсудили фильм-драму о детях войны: историю, судьбы, жизнь.