• Конкурсно-игровая программа "Побольше вам рыбки, чтоб сияли улыбки

День рыбака — профессиональный праздник рыбаков, традиционно отмечаемый во второе воскресенье июля.  Сегодня в нашей школе прошла конкурсно-игровая программа "Побольше вам рыбки, чтоб сияли улыбки! "Дети узнали о большом многообразии обитателей рек, морей и океанов. С большим удовольствием ребята поучаствовали в увлекательных экологических викторинах, играх и забавах. В конце мероприятия все дружно решили, что человек должен заботиться о живой природе, беречь и охранять её.
    10 июля понедельник
    Конкурсно-игровая программа "Побольше вам рыбки, чтоб сияли улыбки.
    Фотографии