• Методический совет

Методический (научно-методический) совет является демократическим, коллегиальным, координационно-консультативным органом управления методической работой и инновационной деятельностью в образовательной организации.

Главные задачи Методического Совета

1. Повышение научно-методического уровня педагогической деятельности каждого учителя.
    2. Диагностика состояния методического обеспечения учебно-воспитательного процесса и методической работы.
    3. Разработка новых методических технологий организации учебно-воспитательного процесса.
    4. Создание и организация работы творческих групп, предметных методических объединений и других объединений педагогов.

1. Руководство организационно – методической деятельностью в ОО.
    2. Управление методической работой в образовательной организации.
    3. Управление инновационной деятельностью в ОО.
    4. Руководство деятельностью методических и инновационных структурных подразделений, созданных в образовательной организации, а также их взаимодействие между собой.
    5. Руководство взаимодействием образовательной организации с внешними методическими, научными и инновационными структурами.
    6. Содействие решению проблем информационного, правового, финансово-экономического и материально – технического обеспечения инновационно – методической деятельности в ОО.

Содержание работы Методического совета

1. Формирование целей и задач методического обеспечения учебно-воспитательного процесса
    2. Методическая учеба кадров
    3. Определяет тактику и стратегию совершенствования педагогической квалификации педагогических кадров
    4. Планирование, организация и регулирование методической учебы, анализ и оценка её результатов
    5. Решение педагогических проблем, связанных с методическим обеспечением учебно-воспитательного процесса и методической учебы
    6. Разработка системы мер по изучению, обобщению и распространению педагогического опыта

Рощупкина Евгения Николаевна.
    Сутягина Лариса Александровна.
    Заместитель директора по УВР. Учитель начальных классов.
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Барбашина Светлана Николаевна.
    Рощупкина Евгения Николаевна.
    Директор школы. Учитель математики.
    Сутягина Лариса Александровна.
    Заместитель директора по УВР. Учитель начальных классов.
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык
    Калетина Евдокия Васильевна.
    Заместитель директора по ВР. Учитель Химии, Биологии.

Документы не выбраны