• Каникулы за Уралом 2023

641542, Курганская область, Мокроусовский район, с.Старопершино, ул.Школьная, д22
    В целях систематизации и оказания информационной поддержки массовым мероприятиям для детей, молодежи и их родителей, проводимым на территории региона в летний период, реализуется информационный проект «Каникулы за Уралом»
    01 июня 31 августа
    Каникулы за Уралом.
    Каникулы за Уралом

Департамент образования и науки Курганской области вместе с Российским движением школьников и Молодëжным порталом Зауралья PROSPEKT45.RU возобновляют проект «Каникулы за Уралом».

План работы МКОУ Старопершинская СОШ с 1 июня по 31 августа 2023 года в рамках проекта "Каникулы за Уралом".