• Декада физики

С 9 апреля по 18 апреля в школе проходила декада Физики. Было проведено много интересных мероприятий. На линейке учитель физики вручила грамоты за активное участие учащихся начальных классов и учащихся 5 класса в конкурсе рисунков " Явления природы". За выпуск газет О физиках и физике были вручены грамоты, 1 место - 9 класс, 2 место разделили 11 и 8 классы, 3 место - 7 класс. Все учащиеся активно работали в течении декады. В рамках декады библиотекарь оформила выставку книг о физике, была оформлена выставка лучших тетрадей по физике учащихся 7, 8, 9, 11 классов. Самые активные ученицы 5 класса , они разгадывали ребусы.
    Декада физики.