18 марта 2024, 14:02

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В школе прошла акция "10 лет вместе." Активисты Движения Первых приняли активное участие в данной акции.

14 марта 2024, 10:47

13 марта в МКОУ Старопершинская СОШ прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

13 марта 2024, 06:38

Участниками акции стали обучающиеся 5-6 классы. Целью акции является привлечение школьников к активности по охране окружающей среды и бережному отношению к живой природе.

13 марта 2024, 06:36

В рамках Всероссийской акции, посвящённой «Дню воссоединения Крыма с Россией», 13 марта, в преддверии этого праздника, в Старопершинском СДК с учащимися 6 класса прошёл мастер - класс «Цветок лаванды». В начале мероприятия ведущие рассказали детям о том, что лаванда является символом полуострова Крым. Ножницы, клей, бумага и большое желание – вот всё, что потребовалось для создания ярких цветов. Букеты получились яркими, красочными. Все участники мероприятия получили удовольствие и вдохновение от творческого процесса.

06 марта 2024, 06:46

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник - 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мамочек,бабушек,сестёр. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. В преддверии Международного женского дня для ребят прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Международному женскому Дню.