Семья Скорняковой Анастасии ученицы 4 класса присоединилась к патриотической акции "Окна Победы" и разместили на окнах наклейки, посвящённые 9 мая.? Вместе мы сохраним память о событиях нашей истории и почтим подвиги героев Великой Отечественной войны.

03 мая 2024, 10:31

Всероссийская патриотическая акция «Письмо солдату» ко Дню Великой Победы - 9 мая. Учащиеся 4 класса написали поздравительные письма участникам СВО.

2 мая в нашей школе прошла акция "Георгиевская ленточка". Георгиевская ленточка - символ гордости и воинской славы, великого подвига наших солдат. Её носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной Войне. Главная цель акции - дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны и почтить память павших.

Праздничное оформление окон и фасада школы к празднику. В окнах -"Мы помним, Мы гордимся! День Победы 9 мая

Всероссийская акция «Юннатский субботник», посвященная Всемирному дню Земли. Волонтеры отряда "Новое поколение" и активисты "Движения Первых" приступили к уборке намеченных территорий с отличным настроением . До проведения субботника был проведен инструктаж по технике безопасности. Гордимся проделанной работой! Мы провели время интересно и с пользой.