В преддверии дня Победы в нашей школе прошёл конкурс школьных стенгазет и рисунков "Мы память бережно храним" В конкурсе приняли участие ученики с 1 по 11 классы. Ребята активно участвовали. День Победы подарили нам, наши деды! За подвиги в Великой, в той войне, должны быть благодарны мы вдвойне!

Праздничное оформление окон и фасада школы к празднику. В окнах -"Мы помним, Мы гордимся! День Победы 9 мая

Для ребят 3-4 классов состоялась игра-викторина «На звездных и земных орбитах». Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Эта праздничная дата была установлена в ознаменование первого космического полёта, совершённого советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным, на космическом корабле «Восток-1». Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.

12 апреля – всемирный День авиации и космонавтики. Памятная дата приурочена к полету первого полета человека в космос. Этот праздник особенно важен для нашей страны, так как является днем триумфа науки и прогресса. В преддверии Дня космонавтики для школьников состоялся мастер-класс «Космонавты». Дети делали аппликации на тему космоса. Мастерили с удовольствием, вдохновенно, поэтому аппликации получились яркими и красивыми.

06 марта 2024, 06:46

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник - 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мамочек,бабушек,сестёр. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. В преддверии Международного женского дня для ребят прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Международному женскому Дню.