3 мая ребята 3-4 класса приняли участие в муниципальном этапе конкурса "Зарница 2.0". Ученики участвовали в подвижных играх, а также показали свои умения в строевой подготовке.

В муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» приняли участие Адрахманова Динара, Скорнякова Анастасия, Рыльских Макар, Калетин Петр. Программа конкурса состояла из практических, теоретических и творческих станций.Ребятам предстояло не только показать свои знания, но и применить.

Ученик нашей школы Малибаев Шамхан 4 класс принял участие в Муниципальной конференции младших школьников «Старт в науку» с докладом "Мои семейные традиции" и занял II место. Наставник Перадзе Софья Давидовна. Молодцы! Поздравляем!!!

19 апреля в нашей школе прошли просветительских мероприятий, направленных на сохранении исторической памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В ходе беседы поговорили о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

18 апреля прошло практическое мероприятие по обучению ребят мерам пожарной безопасности и правилам поведения в случае пожара. Подробно разобрали принцип работы огнетушителя, повторили правила пожарной безопасности