19 апреля в нашей школе прошли просветительских мероприятий, направленных на сохранении исторической памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В ходе беседы поговорили о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

02 февраля 2024, 06:27

К 75-й годовщине Сталинградской битвы Министерство обороны России опубликовало ряд архивных документов. Мы решили собрать подборку писем немецких солдат того времени - они рельефно характеризуют события, навсегда вошедшие в нашу Великую историю.

В рамках МП в сельской библиотеке прошел урок, посвященный Дню славянской письменности и культуры, в ходе которого библиотекарь познакомила учащихся с историей возникновения славянской письменности и ее основателями.