13 февраля 2024, 07:22

13 февраля ученики 8 класса активно работали в центре "Точка роста". Во время лабораторной работы ребята с большим интересом приняли участие в сборке электрической цепи.

12 февраля 2024, 07:11

Всероссийская акция "Открывая книгу с первыми" В преддверии Международного дня книгодарения, который отмечается ежегодно 14 февраля, обучающиеся 3-4 классов приняли участие во всероссийской акции "Открывая книгу с первыми". В рамках акции ребята приняли участие в литературной викторине «В гостях у Пушкина» . Ребята с удовольствием участвовали в викторине. По тому, как ребята с лёгкостью отвечали на вопросы, было видно, что они знают и читают книги А.С.Пушкина.

09 февраля 2024, 18:27

Робототехника в «Точке роста» – это отличный способ для подготовки детей к современной жизни, наполненной высокими технологиями. Это необходимо, так как наша жизнь просто полна различной высокотехнологичной техникой. Ее знание открывает перед подрастающим поколением массу возможностей и делает дальнейшее развитие технологий более стремительным. Наши ребята только познают эту науку!

07 февраля 2024, 07:06

Правила поведения при вооруженном нападении на учебное заведение. СТРАХ... ПАНИКА... ШОК... Возьми себя в руки и действуй! Вот несколько советов и правил, которые помогут сохранить жизнь тебе и твоим близким в случае вооружённого нападения на учебное заведение...)

07 февраля 2024, 07:04

"Социальное партнерство" Участие в акции "С днем рождения, Курганская область", организованное сельской библиотекой.