03 января 2024, 11:18

Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в новогодние дни случаются самые настоящие чудеса! Дети часто выражают свои мысли и желания в рисунках. Вот такую волшебную выставку они выполнили своими руками.

03 января 2024, 11:10

Акция посвящена всем , кто верит в чудеса и с нетерпением ждал наступление Нового года! Новый год вступил в свои права, но в сказку, ожидание чудес и торжества, подарков и сюрпризов ребята верят. Написали письмо главному волшебнику - Деду Морозу ребята 1 класса.

29 декабря 2023, 11:08

Новый год – волшебный праздник, одинаково любимый и взрослыми и детьми. Зимние забавы, сюрпризы Деда Мороза и Снегурочки, новогодние каламбуры, подарки, песни и хороводы вокруг царицы красавицы елки. Для учащихся 5-11 классов прошел новогодний вечер «Новогодний калейдоскоп», в программе которого веселые игры и конкурсы, загадки и танцы. Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

28 декабря 2023, 11:03

28 декабря в школе прошёл долгожданный новогодний праздник для учащихся 1-4 классов "В гостях у сказки". Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. С самого начала представления Снегурочка увлекла зачарованных детей в волшебный мир сказки. Счастливые ребята окунулись в праздничную атмосферу новогодних приключений. С появлением Деда Мороза начался волшебный праздник с веселыми песнями и зажигательными танцами, дружными хороводами вокруг красавицы-ёлки. Поздравить и поиграть с ребятами пришли работники сельского дома культуры. Да и какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. Праздник доставил радость и удовольствие нашим чудесным ученикам.

28 декабря 2023, 11:00

Активисты "Движения Первых" активно участвуют во Всероссийской акции "Российский детский Дед Мороз". С ребятами провели мастер-классы по изготовлению открыток и подарков для тех, чьи рабочие дни выпадают на праздники.