23 января состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В соревнованиях принимали участие 10 команд, команда нашей школы заняла 1 место.

23 января 2024, 09:15

Учащиеся 3-4 классов написали письма для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. В своих письмах школьники желают скорейшей победы, возвращения домой.

Сегодня, в рамках профориентационной работы, состоялась встреча ребят 8-11 классов со студенткой Курганского педагогического колледжа- Черниковой Дарьей. В ходе беседы студентка рассказала ребятам о том, какие специальности есть в колледже, познакомила их с центром студенческих объединений. Ребята с интересом слушали, задавали вопросы и взаимодействовали. Хочется выразить слова благодарности студентке 2 курса- Черниковой Дарье, которая подробно рассказала о колледже, направлениях и специальностях. Молодец!

18 января 2024, 08:55

Сегодня в 11 классе прошла лабораторная работа по физике с использованием оборудования "Точка роста"

17 января 2024, 06:19

Ежегодно 17 января во всем мире отмечается День детских изобретений. Ребята начальных классов приняли участие в акции "Я -изобретатель". Из пластиковой посуды были изготовлены поделки.