7 мая обучающиеся школы приняли участие в легкоатлетическом кроссе "По дорогам Памяти"

Семья Козинцевых Антона Валерьевича и Натальи Александровны приняли участие в I муниципальном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд в зачёт III Спартакиады обучающихся ВФСК ГТО (Готов к труду и обороне). Результат-? III место. Поздравляем!!!

05 апреля 2024, 09:35

Сегодня в рамках Всемирного Дня здоровья» который отмечается ежегодно 7 апреля в нашей школе прошла Флешмоб-зарядка. В мероприятии приняли активное участие педагоги, ребята из Движения Первых и обучающиеся нашей школы. Зарядка получилась очень веселой и энергичной.Все получили по максимуму бодрости и позитива на целый день.

По уже сложившейся традиции, конец февраля- закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы в МКОУ Старопершинская СОШ. В этом году спортивные состязания прошли 23 февраля и были приурочены к 102-летию со дня рождения Героя Советского Союза Н.И.Радионова и 50-летию МКОУ Старопершинской СОШ. Соревнования приняли межмуниципальный формат. Активное участие приняла команда Лебяжьевской ДСЮШ.

26 января 2024, 11:09

Шахматы-это удивительная игра! Она позволяет сразиться с противником не силой, а умом. Ребята с огромным удовольствием играют в шахматы!