19 декабря 2023, 10:27

Самыми незащищенными от огня являются дети, причем не только малыши, но и довольно подросшие ребята, которые уже давно учатся в школе, тем более во время каникул, когда большинство детей предоставлены сами себе.

Еженедельная традиционная общешкольная линейка прошла не совсем обычно. На которой отметили ребят- Петраш Константина, Смагулова Дулата и Глухих Станислава, которые в своем юном возрасте проявили "не детское" мужество! Эти качества личности достойны для подражания!!! Мы вами гордимся!!! Молодцы ребята!

15 декабря 2023, 08:44

С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла « Неделя школьного питания". Целью которой является: повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах.

В Институте развития образования и социальных технологий Курганской области состоялось торжественное награждение победителей конкурса школ на право получения классов-комплектов курса «Шахматы – школе». Конкурс проходил в рамках реализации проекта «Интеллектуал Зауралья» партии «Единая Россия». В нем участвовала 81 школа. Наша школа стала счастливым обладателем! Ура! Сертификат вручал кандидат педагогических наук, автор курса, Игорь Георгиевич Сухин.

05 декабря 2023, 19:44

5 декабря в нашей стране отмечается особый праздник, символизирующий доброту, бескорыстность, сострадание и искренность — День волонтера. Добровольцы — это люди с большим сердцем, готовые в любой момент самоотверженно прийти на помощь всем, кому она необходима. ✅В школе прошли уроки добра,посвященные Дню добровольца. ✅Провели с ребятами начальных классов игру "Спешите делать добро", в ходе которой ребята вспомнили добрые слова, отгадали добрых и злых героев и познакомились с пословицами о доброте.