Учащиеся 8 класса Старопершинской школы были приглашены в инжиниринговый центр ФГБОУ КГУ «Прогрессор» для участия в конкурсе молодежных проектов «Проектируем будущее». Торжественное открытие состоялось 8 апреля. Команда из 4 человек Козинцев Илья, Урванцева Мария, Чертихин Артем и Чертихин Андрей посетили этот центр, познакомились с наставником проекта, который будет помогать учащимся при создании проекта. 26 апреля состоится защита проекта на базе центра. Пожелаем удачи участникам команды.

С учащимися 3-4 классов состоялась игра-викторина «Рецепты здорового образа жизни». Обучающиеся проверили свои знания, активно отвечали на вопросы викторины. Чтобы быть здоровым нужно выполнять режим дня, соблюдать правила личной гигиены, правильно питаться и заниматься спортом. Нужно помнить всегда «ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ В ТВОИХ РУКАХ»!

05 апреля 2024, 09:35

Сегодня в рамках Всемирного Дня здоровья» который отмечается ежегодно 7 апреля в нашей школе прошла Флешмоб-зарядка. В мероприятии приняли активное участие педагоги, ребята из Движения Первых и обучающиеся нашей школы. Зарядка получилась очень веселой и энергичной.Все получили по максимуму бодрости и позитива на целый день.

Учащимися 3-4 классов состоялась игра-викторина «Рецепты здорового образа жизни». Обучающиеся проверили свои знания, активно отвечали на вопросы викторины. Чтобы быть здоровым нужно выполнять режим дня, соблюдать правила личной гигиены, правильно питаться и заниматься спортом. Нужно помнить всегда «ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ В ТВОИХ РУКАХ»!

01 апреля 2024, 06:26

С целью усвоения и отработки навыков действий персонала , должностных лиц и обучающихся при угрозе или совершении террористического акта , в организации провели тренировку по эвакуации.